bookmark
10:20 09.12.2017

Крик души: Сделала приворот, теперь жалею

РИГ SAKHAPRESS.RU Костя привез меня домой, подошел и ударил в лицо.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратилась жительница Якутска. Вот что она рассказала:

"Влюбилась в парня, а он не отвечал мне взаимностью. Сделала на него приворот, теперь не знаю, куда от него деться. Он оказался тираном.

Познакомилась с парнем, это была случайная встреча, заходила к знакомой на работу. Ее не было, пока ждала ее, он приготовил мне кофе и вообще был таким любезным. Он был прямо в моем вкусе – высокий, красивый, очень в себе уверенный. Я потом спросила у знакомой, женат ли он, она сказала, нет. Живет только своей работой. Она мне говорила, что он агрессивный, со многими не ладит, но я ей не поверила. Я еще пару раз заходила, он здоровался со мной, как со своей знакомой. Его скоро повысили и перевели в другой отдел.

А я потеряла покой. Помню, как все эти полгода сохла по нему, никак не могла забыть. Вспоминала его такие красивые глаза, голос, и неистово молила бога, чтобы он меня нашел. В общем, после полгода страданий я обратилась к гадалке. Она живет в районе. Она меня спросила, уверена ли я в своем решении, я сказала, да. Она меня предупреждала, что пути назад не будет. Но я так измоталась, что была согласна на все.

Я обратно приехала в Якутск. Первый месяц ничего не было. Я даже спрашивала у подруги, не виделась ли она с Костей (так его зовут). Она сказала, что слышала, что он на больничном.

Где-то месяц назад я шла возле «Центрального». И тут меня кто-то окликнул из припаркованной машины. Это был Костя. Он меня подвез до дому, взял номер телефона. Он мне говорил, что я ему тогда сразу понравилась, но никак тогда не было возможности познакомиться поближе. Начался рай. Ну мне тогда так казалось.

Я скоро заметила, что он очень раздражительный. Если кто-то его подрезал, он обязательно догонял и разбирался с тем водителем. Один раз при мне матом наорал на пожилую женщину за рулем. У него резкие перепады настроения. Не знаешь, чего от него ждать. Как-то возвращались от его друзей с Хатассы. Я с кем-то общалась по телефону, писала по ватсапу и не сразу услышала, что он у меня что-то спрашивал. В общем, он меня оставил на дороге и уехал. Он неадекватный, нормальный человек так не стал бы поступать с девушкой в октябре месяце, уже похолодало тогда.

Я была в шоке, розовая пелена потихоньку начала спадать с моих глаз. Внешне красивый, но внутри какой-то странный. Еще он очень много работает. Бывало, что не звонил целую неделю. Потом как ни в чем не бывало появляется. Но чашу терпения переполнило то, что он меня ударил. Раньше я читала рассказы женщин, которых бьют мужья, но они терпят. Но я не из таких. Мы сидели в кафе, подошли его знакомые, подсели к нам. Я с одним из них разговорилась, ничего такого не было, просто обсудили новую «Пилу-8». Он оказался таким же фанатом, как и я. Когда Костя привез меня домой, он меня высадил, потом подошел ко мне и ударил в лицо. То есть всю дорогу он ничего не говорил, не намекал, что обижен. Просто ударил и сказал, чтобы я больше так не разговаривала с его знакомыми, что я вела себя, как шлюха. Из носа пошла кровь, я заплакала, он уехал.

После этого случая я поняла, что нарвалась на психа. Не знаю, то ли приворот подействовал, то ли это просто все стечение обстоятельств. Он до сих пор считает меня своей собственностью. Я его везде заблокировала, перестала вообще открывать свои странички, сменила номер телефона, но он знает, где я живу, работаю. Бывает, резко подкрадывается сзади, и обнимает. Больной урод. Попросила своих друзей с ним поговорить по-мужски. Те на него наехали, а он вызвал своих друзей. Была драка, но никто ни на кого заявление писать не стал. Друзья потом сказали, что извини, дорогая, но мы на криминал подписываться не будем.

Заявление в полицию писать странно. Ударил он меня давно, с тех пор больше руки не поднимал, но я боюсь, что он меня просто зарежет или пристрелит. Стучался ночью ко мне, я вызвала полицию, но он уехал раньше, чем они приехали.

Пыталась с ним по-хорошему. Говорю, что тебе от меня нужно? Он говорит, просто быть с тобой. Не признает, что у него нарушения с психикой. Считает, что ведет себя нормально. Ну подумаешь, один раз оставил на дороге, потом ударил – виновата типа я сама.

Мне страшно. Он стоит, смотрит мне в глаза, улыбается, говорит, что любит и не замечает, что я его дико боюсь. Как избавиться от психа?"

Аноним, Якутск

Литературная обработка Инна МАКАРОВОЙ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют