bookmark
12:51 09.12.2017

В жутком ДТП в Якутии погибли девять человек: Данные на 13.00

РИГ SAKHAPRESS.RU Родственникам и пострадавшим в ДТП оказывается психологическая помощь.

На месте дорожно-транспортного происшествие продолжают работать оперативная группа Главного управления МЧС России, спасатели Якутского поисково-спасательного отряда, сотрудники РОВД, ГИБДД Мегино-Кангаласского района, следственно-оперативная группа министра МВД Республике Саха (Якутия). Установлено, что автомобиль УАЗ-микроавтобус совершил выезд на встречную полосу, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» с последующим возгоранием автомашины УАЗ. В результате чего пострадало три человека. По данным на 13.00 якутского времени, девять человек погибли.

Для оказания психологической помощи пострадавшим и родственникам организована работа психолога и телефона Горячей линии. Развернуты пункты психологической помощи в Мегино-Кангаласской ЦРБ и в администрации с. Майя Мегино-Кангаласского района.

Единый телефон пожарных и спасателей с городского «01», с мобильного «101». Телефон доверия ГУ МЧС России по РС(Я) (4112) 39-99-99. Служба спасения Якутии (4112) 42-40-32.

Пресс-служба ГКУ "Служба спасения РС(Я)" Николай Фатеев:

- Уважаемые водители! Не будьте безучастны к людям, попавшим в беду! Окажите посильную помощь, ведь на их месте может оказаться любой из вас.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют