bookmark
17:30 12.01.2018

Поздравление председателя Федерации профсоюзов республики Николая Дегтярева с Днем российской печати

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые журналисты, работники печати, средств массовой информации!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от меня лично примите поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Ваша беспокойная работа требует не просто литературного таланта, творческой энергии, но и гражданской честности, больших душевных сил и ответственности за каждое напечатанное или высказанное слово.

Профсоюзы Якутии за всю почти вековую деятельность работали и работаем в тесном контакте с представителями средств массовой информации. Все эти годы в вашем лице мы находим надежных информационных партнеров, объективно освещающих о событиях в профсоюзной жизни республики, озвучивающих позиции профсоюзов по общественно значимым вопросам со страниц газет, интернет-изданий, в эфирах телевидения и радио.

Желаю, чтобы традиционные качества, присущие якутской журналистике – объективность, искренность и принципиальность, всегда оставались главными ориентирами в вашей работе и приносили заслуженное уважение и признание жителей республики.

В этот праздничный день разрешите выразить вам слова благодарности за плодотворное сотрудничество, готовность поддержать профсоюзные инициативы, за вашу активную гражданскую позицию. Желаю вам острого пера, интересных и полезных публикаций и передач, высоких тиражей и рейтингов, благодарных читателей, личного счастья и благополучия!

Председатель Федерации профсоюзов РС(Я) Н.Н. Дегтярев

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют