bookmark
10:58 13.01.2018

"Позор государства". Пенсионеры набросились на тележку с просроченной едой

РИГ SAKHAPRESS.RU В конце декабря 2017 года Пенсионный фонд России сообщил, что в стране не осталось пенсионеров, живущих за чертой бедности.

В подмосковном Серпухове пенсионеры набросились на тележку с просроченными продуктами, которую сотрудник одного из городских магазинов вывез на помойку. Соответствующее видео опубликовал Mash.

Видеокадры сопровождает закадровый голос оператора. «Вот происходит очередная акция. Просрочку вывозят из магазина. Старики бедные, лишенные материального достатка, пользуются этими благами жизни. Увы. Позор государства», – говорит автор видео.

​Россельхознадзор за период с 6 августа 2015 года по 18 декабря 2017 года уничтожил около 19 тысяч тонн продукции, запрещенной к ввозу в Россию, об этом ранее сообщало РИА «Новости». В основном речь идет о продукции растительного происхождения и незначительном количестве продуктов животноводства.

А в конце декабря 2017 года Пенсионный фонд России сообщил, что в стране не осталось пенсионеров, живущих за чертой бедности.

«В Российской Федерации нет пенсионеров с ежемесячным доходом ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе проживания», – говорится в сообщении Пенсионного фонда.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют