bookmark
09:34 15.01.2018

Мужчина расправился с семьей и покончил с собой, узнав, что его ребенок от соседа

РИГ SAKHAPRESS.RU Позже друзья Алексея рассказывали, что семья была для него смыслом жизни – а когда все рухнуло, он просто потерял голову. Просто однажды он узнал, что его любимый сынишка - вовсе и не родной.

Семь лет назад, когда родился Артем, Алексей был на седьмом небе от счастья. Жену с сынишкой буквально на руках носил. Люда не работала – занималась домом и ребенком, благо, средств хватало. Супруг по несколько месяцев работал на вахте на севере – и денег привозил немало, сообщает province.ru.

Однажды Алексей возвращался с очередной поездки и возле подъезда столкнулся с пьяненьким соседом. Поздоровался, хотел было пройти мимо, но тот его остановил: «Слышишь, Леха – давно я тебе хотел сказать. Артемка – мой сын. А ты в этой семье давно лишний. Найди в себе мужество – уйди и не возвращайся».

В другое время крепкий Алексей просто навалял бы соседу – но услышанное повергло его в такой шок, что он просто молча пошел домой. Правда, в квартиру вошел совсем другой человек – уже не было радости при виде прыгающего на руки сынишки, уже свело скулы от поцелуя супруги в щеку…

Люда заметила, что с мужем что-то не так – но лишь к вечеру Алексей созрел для разговора. Вопрос он поставил ребром – его ребенок или нет? Люда плакала, заламывала руки – откуда такое недоверие? Конечно, сын твой и только твой.

Но что-то надломилось внутри Алексея – он твердо решил пройти тест ДНК. На получение результата ушло несколько месяцев. Медицинское заключение черным по белому гласило – Артем не его сын.

Когда Алексей пришел домой и бросил заключение жене в лицо, та заплакала, не в силах что-то сказать. Еще минуту назад надеясь на какое-то призрачное чудо, теперь он все понял. Удар в голову отбросил супругу на пол. Потом бил ногами – долго бил, вымещая обиду и злость. А потом… на глаза попался молоток…

Страшный хруст костей черепа еще долго стоял у него в ушах – женщина умерла сразу, с такой травмой не выжить. А дальше случилось то, что его друзья описывали фразой «потерял голову» - он зашел в детскую, присел на кроватке спящего Артемки и… задушил.

После расправы над семьей Алексей вечер и почти всю ночь находился дома с телами близких. Предсмертную записку, как потом выяснят эксперты, он написал часов в пять утра: «Простите меня. Я всех убил. И тоже умер».

Алексея обнаружат мертвым в ванной комнате.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют