bookmark
12:11 15.01.2018

Застав жену с любовником, глава семьи устроил кровавую резню на глазах у детей

Глава семьи вернулся с дочками 4 и 6 лет с прогулки и увидел, что у них на кухне пьет чай полураздетый мужик, а рядом жена в легком халате. Забыв, что рядом стоят дочки, хозяин схватил со стола нож.

Единственный удар пришелся гостю в шею и оказался смертельным. Но вид брызнувшей крови не только не отрезвил ревнивца – наоборот, еще больше разъярил. Схватив жену за волосы, он кинул ее на пол рядом с умирающим любовником и принялся избивать ногами, не слыша крика и плача дочек, испуганно забившихся в угол за спиной у папы.

Женщина пыталась вымолить у супруга прощения, просила пощадить ради дочек – но обманутый муж уже превратился в маньяка. Привести любовника в дом, пока он на час-полтора вышел с малышками погулять – такое не прощается.

И все-таки детский плач привел его в чувство. Правда, к этому времени на полу лежали два бездыханных тела – супруга тоже перестала молить о пощаде и как-то странно затихла.

Умывшись в ванной, убийца взял за руки дочек, отвел их на улицу и позвонил своей матери-пенсионерке, жившей неподалеку – попросил приехать, забрать девочек к себе. «Потом все узнаешь. - только и сказал он пожилой женщине, вручая ей дочек. – Просто позаботься о малышках».

После этого мужчина поднялся обратно в квартиру и вызвал полицию. На первом же допросе написал явку с повинной – но каяться в совершенном не стал. Сказал лишь, что жалеет об одном – что девочкам все это пришлось увидеть.

Удивительно, но сейчас, когда бывшему главе бывшей семьи уже предъявили обвинение в убийстве двух человек, грозящее ему пожизненным наказанием, его заботит совсем другое. Ему позволили короткое свидание с матерью, которая пожаловалась сыну на то, что ситуация с ее опекунством внучек пока продвигается сложно. Мол, она одинокий пожилой человек, со скромным доходом – как она сможет растить двух детей?

Вот дважды убийцу и тревожит – как бы его девчонок не отдали в детский дом. Ну, а то, что он со своими девчонками может больше никогда не увидеться… Что ж, каждый человек сам выбирает свою дорожку. Его жена выбрала утехи с любовником под носом у мужа и детей… Свой выбор сделал и он…

province.ru

province.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют