bookmark
13:50 16.01.2018

Глава Якутии дал поручение проверить ситуацию с Георгием Балакшиным

РИГ SAKHAPRESS.RU Бизнесмен Александр Яковлев (Нюрбинский) обвинил министра спорта республики Георгия Балакшина в неких махинациях с землей на территории Якутска.

Глава Якутии Егор Борисов во время пресс-конференции прокомментировал разгорающийся скандал с участием министра спорта Якутии Георгием Балакшиным. Ил Дархан отметил, что уже дал поручения по проверке ситуации, сообщает ysia.ru.

Отметим, что в активно распространяемой через социальные сети информации бизнесмен Александр Яковлев (Нюрбинский) обвинил министра спорта республики Георгия Балакшина в неких махинациях с землей на территории Якутска, а также намекнул на его нечестное поведение в ведении дел.

«Я не сторонник, когда два человека, друживших когда-то, начинают разбираться между собой через социальные сети. Это смотрится некрасиво, они могли бы найти другие формы общения. Такие «разборки» не ведут ни к чему хорошему. Если здесь возникнут моменты, затрагивающие общественные дела, то с моей стороны уже дано поручение администрации проверить ситуацию. При необходимости будет подключена прокуратура», — ответил Егор Борисов.

Глава Якутии подчеркнул, что мог бы осудить подобное поведение участников скандала, но, по его мнению, общественное осуждение куда более эффективно, чем осуждение со стороны Ил Дархана.

ysia.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют