bookmark
19:12 16.02.2018

Одри Азулай: "С большим удовольствием я предоставляю патронат ЮНЕСКО Международным интеллектуальным играм в Якутии"

РИГ SAKHAPRESS.RU Международные интеллектуальные игры в Якутии пройдут под патронатом ЮНЕСКО.

На днях ЮНЕСКО предоставила патронат Международным интеллектуальным играм. Об этом сообщается в официальном письме Генерального директора Организации Объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры госпожи Одри Азулай на имя ответственного секретаря Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО Григория Орджоникидзе.

Генеральный директор ООН по вопросам образования, науки и культуры Одри Азулай: "ЮНЕСКО поддерживает молодежь по всему миру для того, чтобы развить их интерес к исследованиям и науке. Я поручаю, чтобы Международные интеллектуальные игры подчеркнули важность совместного научного образования и научного исследования.

С большим удовольствием я предоставляю патронат ЮНЕСКО Международным интеллектуальным играм и разрешаю использовать логотип Организации в соответствии с общими условиями".

Напомним, что Международные интеллектуальные игры пройдут в г. Якутске с 8 по 15 июля 2018 года. Основной целью МИИ является создание и развитие постоянно действующей коммуникационно-образовательной площадки для одарённых и высокомотивированных обучающихся, занимающихся в раннем возрасте научными исследованиями, увлекающихся достижениями науки, техники и технологий для самореализации и развития.

Пресс-служба Министерства образования и науки Якутии

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют