bookmark
18:10 19.02.2018

Волосы девушки намотались на колесо — несчастной сорвало скальп на глазах у сына

РИГ SAKHAPRESS.RU Женщина некоторое время оставалась в сознании и кричала от боли, спрашивая, что произошло.

Жительница индийского города Пинжор погибла из-за несчастного случая, который произошёл на трассе для картинга. 28-летняя Пунит Каур каталась вместе с мужем, когда её локоны запутались в колёсах и большая часть волос была вырвана. Супруги прокатились только один круг, когда произошла трагедия, сообщает life.ru со ссылкой на The Sun.

Сотрудник полиции рассказал, что погибшая надела шлем, но её волосы оказались слишком длинными. В итоге они запутались вокруг оси, содрав скальп. Несмотря на это, Пунит оставалась в сознании, но кричала от боли и спрашивала, что произошло.

Девушка была срочно доставлена в больницу, но врачи не сумели её спасти. Инцидент произошёл в парке аттракционов, который расположен недалеко от популярной туристической достопримечательности — садов Пинджор.

Семья арендовала четыре машины для картинга, за рулём которых, помимо супругов, были бабушка и их сын. Пунит поехала на дорожке вместе с мужем. Представители парка аттракционов сообщили, что все посетители обязаны завязывать волосы, а если в случившимся виноваты их сотрудники, то они готовы понести ответственность.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют