bookmark
14:40 22.02.2018

В Автодорожном округе для работников Якутской птицефабрики проведен Единый информационный день

РИГ SAKHAPRESS.RU 21 февраля во всех округах и пригородах города Якутска состоялся Единый информационный день для населения. На территории Автодорожного округа информационный день проведен в коллективе ОАО «Якутская птицефабрика».

В составе рабочей группы под председательством первого заместителя главы города Якутска по городскому хозяйству Дмитрия Садовникова, были представители Департамента финансов, МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства», Департамента жилищных отношений, Управления образования, «Управления здравоохранения, Управления сельского хозяйства, МУП «Жилкомсервис», Агентства земельных отношений, Управления архитектуры и градостроительной политики.

У работников Якутской птицефабрики было много вопросов, касаемо остро стоящих проблем – рассмотрении возможности ежегодного выделения мест в детском саду «Подснежник», в связи с постоянным шефством над учреждением, о ремонте улицы Автодорожная, об обустройстве почтового отделения и организации здравпункта на территории мкрн. Птицефабрика, об организации автобусного маршрута от мкрн. Птицефабрика до мкрн. ДСК, о содействии по включению и утверждению в меню образовательных учреждений и больниц продукции ОАО «Якутска птицефабрика» и многие другие.

Все замечания были учтены и взяты на контроль для дальнейшего решения на уровне Окружной администрации города Якутска.

Управление Автодорожного округа

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют