bookmark
11:35 14.03.2018

Видеофакт: В Якутске задержали 13 проституток

РИГ SAKHAPRESS.RU Эти же девушки попадали в поле зрения якутских стражей порядка в прошлом месяце. Тогда на них также был составлен протокол об административном правонарушении.

С 7 по 12 марта на территории Якутска прошла оперативно-профилактическая операция «Красные фонари». Ее целью стало выявления лиц, предоставляющих интимные услуги.

В ходе операции сотрудниками полиции было выявлено 13 женщин, занимавшихся проституцией. Обширная география происхождения жриц любви включала в себя не только регионы России, но и ближнее зарубежье: Алтайский и Краснодарский край, Новосибирская, Иркутская, Амурская и Ленинградская области, Республики Саха, Беларусь и Узбекистан.

На всех девушек были составлены административные протоколы в соответствии со ст.6.11 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

12 марта в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Красные фонари» сотрудниками столичной полиции были установлены и задержаны три девушки, оказывающие интимные услуги на территории Якутска, а также уроженец Узбекистана, осуществлявший развоз девушек до мест проведения досуга.

Жрицами любви оказались 22-летняя уроженка Верхневилюйского района, 29-летняя и 38-летняя уроженки Ленинградской области. На всех был составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст.6.11 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

На водителя, осуществлявшего доставку, был составлен протокол по ст.14.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:

- Эти же девушки попадали в поле зрения якутских стражей порядка в прошлом месяце. Тогда на них также был составлен протокол об административном правонарушении.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют