bookmark
18:25 17.03.2018

В Якутии в жутком ДТП погибли мать и две девочки

17 марта около 12 часов дня в дежурную часть ОМВД России по Алданскому району поступило телефонное сообщение о том, что на автомобильной дороге «Лена» примерно в 120 км. от г. Алдана произошло столкновение двух транспортных средств. Сообщалось о погибших.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Премио», следуя со стороны Алдана, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, вследствие чего транспортное средство выехало на встречную полосу движения и совершило столкновение с автомобилем «Ниссан Патрол».

В результате ДТП женщина и двое ее дочерей 2012 и 2017 годов рождения, находившиеся в салоне легковушки, от полученных травм скончались на месте происшествия. Глава семейства, управлявший «Тойотой», с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу.

В настоящее время для выяснения причин и обстоятельств автоаварии на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Так же проводятся работы по извлечению тел погибших

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия):

- В Алданском районе в результате ДТП погибли три человека, в том числе двое детей.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям соблюдать такую скорость движения, чтобы в случае возникновения опасности успеть предпринять меры, вплоть до остановки транспортного средства. Помните, что в условиях зимней скользкости и снежной пыли необходимо, в первую очередь, соблюдать безопасный скоростной режим.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют