bookmark
17:46 16.04.2018

Где узнать о предстоящих плановых ограничениях электроснабжения?

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые потребители!

Сообщения о предстоящих плановых ограничениях электроснабжения будут по-прежнему доступны!

Энергетики ПАО «Якутскэнерго» сообщают, что в связи постановлением о блокировке мессенджера Telegram, с 16 апреля 2018 года узнать о предстоящих плановых ограничениях электроснабжения будет возможно также на официальной странице энергокомпании в Instagram @yakutskenergo_official по адресу https://www.instagram.com/yakutskenergo_official/.

Кроме того, график отключений электроэнергии ежедневно публикуется на официальном сайте ПАО «Якутскэнерго» по адресу: https://yakutskenergo.ru/About_company/press-center/news.php.

Энергетики Якутии ежедневно проводят последовательные ремонтные работы по техобслуживанию линий электропередачи и оборудования для поддержания нормативных характеристик объектов электросетевого хозяйства на высоком уровне, подключению новых объектов, технологическому присоединению льготной категории населения и бизнеса.

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить наших потребителей бесперебойным и качественным электроснабжением, при этом сводя количество попадающих под ограничение адресов к минимуму.

Пресс-служба Центральных электрических сетей

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют