bookmark
23:30 14.05.2018

Дочь адвоката Дианы Шурыгиной насмерть сбила шестилетнего ребенка

SAKHAPRESS.RU Оставив ребенка умирать, она смывала кровь шампанским и флагами на обочине в День Победы.

Наше сетевое издание уже сообщало, что в Ульяновске 24-летняя женщина в День Победы задавила насмерть маленького мальчика на «зебре» и скрылась с места аварии. И вот стали известны новые подробности этого шокирующего дела.

В Ульяновске выяснили, кто насмерть сбил шестилетнего мальчика в День Победы, сообщает anews.com. По данным издания, виновницей смертельной аварии стала дочь адвоката, которая защищала в суде Диану Шурыгину.

Смертельная авария в День Победы

Вечером 9 мая в Ульяновске 24-летняя женщина сбила ребенка, когда тот вместе с родителями переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет и вез рядом с собой велосипед. Родители находились на шаг позади. В этот момент «летящий на красный» автомобиль въехал на «зебру» и сбил маленького пешехода.

По словам очевидцев, водитель «ВАЗ-2114» протащил мальчика на капоте еще 200 метров, после чего скрылся с места аварии. Весь Ульяновск бросился на поиски легковушки, в Сети распространялись приметы автомобиля: «темный ВАЗ 14 модели, с неработающей фарой, с российскими флагами и символикой 9 мая», «у машины должны быть разбиты фары, бампер, капот, лобовое стекло, возможно, крыша мятая».

Смывали кровь шампанским и флагами

Работник автосервиса, расположенного недалеко от места аварии, стал свидетелем и записал на мобильный телефон, как с капота похожей по описанию машины мужчина и женщина шампанским и флагами что-то оттирали. Сделанную видеозапись мужчина отправил в полицию, сообщает Газета.ru.

Задержать девушку, которая была за рулем удалось лишь на следующий день. Ей грозит до 5 лет лишения свободы, пока же она находится на свободе и ждет, когда ей изберут меру пресечения. Как сообщает misanec.ru, скорее всего ей назначат домашний арест. Следователям еще предстоит выяснить, употребляла ли девушка алкоголь до того, как села за руль.

По имеющейся у журналистов информации, мать девушки — известный адвокат, которая в том числе защищала в суде Диану Шурыгину, изнасилованную на вечеринке в Ульяновске.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют