bookmark
10:15 16.06.2018

Врио Главы РС(Я) встретился с Владимиром Федоровым и Афанасием Максимовым

SAKHAPRESS.RU Люди должны иметь возможность реализовать себя во благо не только себя и своей семьи, но своего города, своей республики, своей страны.

Айсен Николаев встретился с двумя известными в республике политиками, которых в прошлом принято было причислять к оппозиции. О ходе встречи врио Главы РС(Я) рассказал на своей странице в соцсетях.

"Я всегда считал и буду считать, что, независимо от политических взглядов и трудных жизненных ситуаций, люди должны иметь возможность реализовать себя во благо не только себя и своей семьи, но своего города, своей республики, своей страны. Особенно люди талантливые и незаурядные, такие как Владимир Федоров и Афанасий Максимов.

С Владимиром Юрьевичем мы знакомы давно, когда-то даже были серьезными соперниками на выборах главы Якутска, но через какое-то время все же снова нашли точки соприкосновения и возможность сотрудничества на благо города. Сегодня обсудили с ним вопросы, связанные с выборными процессами в городе и республике, вопросы поддержки малого и среднего бизнеса республики.

С Афанасием Максимовым мы оба были депутатами второго созыва Государственного Собрания Ил Тумэн, и с тех пор хорошо знакомы. Считаю, что его идеи по развитию малой авиации, по снижению затрат на санавиацию, другие планы, о которых он мне сегодня рассказал, достойны самого пристального внимания".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют