bookmark
12:35 08.08.2018

ДТП на ФАД "Лена": Пострадало семеро человек

SAKHAPRESS.RU В числе пострадавших – двое несовершеннолетних 2008 г.р. и 2011 г.р.

7 августа около 17 часов в дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району поступило телефонное сообщение о том, что на 1139 км. ФАД «Лена» произошло ДТП, имеются пострадавшие.

По предварительным данным установлено, что водитель 1938 г.р., управляя автомашиной УАЗ-3303, не предоставив преимущество встречной автомашине «Мазда Бонго», совершил с ней столкновение. В результате ДТП пострадали 7 человек с обеих машин, в том числе – оба водителя. В числе пострадавших – двое несовершеннолетних 2008 г.р. и 2011 г.р.

Управление ГИБДД МВД по республике Саха (Якутия):

- Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям транспортных средств, в первую очередь, выбирать оптимальную скорость движения, достаточную для экстренной остановки в случае возникновения опасности на дороге. Кроме того, необходимо уделять особое внимание при проезде перекрестков, а так же въезды и выезды на прилегающие территории. При совершении маневра «поворот налево» необходимо оценить расстояние приближающегося транспортного средства, его примерную скорость и, только убедившись в безопасности маневра, продолжить движение.

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют