bookmark
10:01 10.08.2018

Администрация города Якутска отремонтировала дорогу к онкологическому диспансеру

SAKHAPRESS.RU К радости пациентов и медицинских работников Якутского республиканского онкологического диспансера 8 августа 2018 года Окружная администрация города Якутска завершила работы по асфальтированию подъездной дороги к медицинскому учреждению.

Вот уже 28 лет не проводились работы по ремонту этой дороги, что очень сильно затрудняла транспортировку пациентов, заезд больных. Из-за сезонных дождей, проезда многочисленного транспорта дорога буквально превратилось в полосу препятствий с кочками и ямами. И администрация больницы с прошлого года на всех встречах с представителями Окружной Администрации ставила данный вопрос, как один из проблемных, решение которого требовалось в кратчайшие сроки, для создания комфортных условий онкологическим больным.

В результате переговоров администрация города отозвалась на просьбы врачей, впервые в прошлом году был сделан ямочный ремонт и засыпка дороги, также заложены в муниципальную программу финансы по капитальному ремонту. Участок до онкологического диспансера в этом году успешно заасфальтирован.

«Мы очень рады, что городские власти отремонтировали дорогу до онкологического диспансера, так как она была в очень плохом состоянии, особенно после дождей по ней невозможно было подъехать к учреждению на автомашине, а пешком тем более. Ведь мы больные почти ежедневно приезжаем для получения курса лечения и для нас очень важны все условия, даже дорога», «Я уже много лет состою на учете в диспансере и была приятно удивлена, что наконец-то до больницы асфальтировали дорогу. Хочу сказать спасибо от всех нас мэрии города! Это большой подарок для всех больных и работников диспансера. Вы сделали хорошее дело, мы видим, что город с каждым днем становится краше и лучше!» – отметили пациенты.

Якутский республиканский онкологический диспансер

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют