bookmark
10:54 19.08.2018

В Якутии нашли тела двоих пропавших мужчин

SAKHAPRESS.RU По версии местных жителей, один из мужчин утонул в озере, второй бросился ему в помощь и тоже утонул. Рядом с озером в местности Эбэ нашли одежду одного из пропавших, затем и его тело. Тело второго мужчины нашли вчера, 18 августа.

СУ СК России по РС (Я) проводит проверку по факту найденных тел двух мужчин, которые ранее считались пропавшими в Верхоянском районе Якутии. Из-за отдаленности населенного пункта следственно-оперативная группа сможет вылететь в село Улахан-Кюель только завтра утром. Они проверят все версии и обстоятельства случившегося. Об этом телеканалу yk24.ru сообщила и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Анастасия Петрова.

По версии местных жителей, один из мужчин утонул в озере, второй бросился ему в помощь и тоже утонул. Рядом с озером в местности Эбэ нашли одежду одного из пропавших, затем и его тело. Тело второго мужчины нашли вчера, 18 августа.

Ранее телеканал «Якутия 24» сообщал, что двое жителей села Улахан-Кюель Верхоянского района пропали при невыясненных обстоятельствах, предположительно, 11 августа. Замглавы сообщил телеканалу, что поиски велись силами односельчан, друзей. На месте происшествия также работали спасатели. Следователи Якутии проверяют все версии случившегося в Верхоянском районе.

yk24.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют