12:11 21.02

Депутаты Якутской городской Думы отчитались перед населением Тулагино-Кильдямского наслега

РИГ SAKHAPORESS.RU 16 февраля в центре культуры и досуга «Тусулгэ» Тулагино-Кильдямского наслега состоялся ежегодный Отчет по итогам деятельности за 2016 год депутатов Якутской городской Думы Сергея Черных и Антонины Титовой перед жителями наслега.

В общей сложности, от участников отчета поступило 11 вопросов и предложений. Ответы на большинство из них избиратели получили на месте.

В 2016 году работа депутатов была плодотворной, динамичной, наполненной важными событиями в социально-экономической и общественной жизни Тулагино-Кильдямского наслега. Благодаря им построен детский игровой комплекс на территории детского сада №72 «Кэнчээри», профинансирована реконструкция котельной «Центральная», проведена работа по составлению полного списка участников Великой Отечественной войны, призванных из числа жителей Тулагино-Кильдямского наслега, для мемориала «Солдат Туймаады» и многое другое.

Избиратели выразили слова благодарности за проделанную работу и оценили Отчет по итогам деятельности за 2016 год на «отлично».

Администрация Тулагино-Кильдямского наслега

Наш канал в Telegram