10:17 12.02

Крик души: моей подруге кажется, что все мужчины ее домогаются

РИГ SAKHAPRESS.RU Из-за этого мне уже не хочется с ней общаться.

В редакцию сетевого издания SAKHAPRES.RU обратилась жительница Якутска. Вот что она рассказывает:

"Мы работаем в одном коллективе, почти сразу подружились, так как были самые молодые, а у нас в основном работают женщины пожилого возраста.

Она меня достала, у нее мания преследования какая-то. Ей кажется, что все мужчины, в том числе и мой парень, ее домогаются. Это просто невыносимо.

Сначала я не обращала на это внимания, мало ли у кого какие бзики. К примеру, идем по улице, и почти после каждого мужчины, проходящего мимо нас, она шептала: видела, как он на меня посмотрел, чуть не «съел» глазами. Каждый наш разговор сопровождается тем, что она рассказывает, как кто-то ей пишет, и так якобы странно, как будто намекает на секс. Даже в кафе официант ей подмигивает, по ее словам, хотя я ничего подобного не замечала.

Пошли в кино, так ей показалось, что парень, случайно ее задевший, облапал ее пятую точку, хотя прикосновение было на доли секунды, толпа была возле кассы.

Между тем она ни с кем не встречается, ждет принца на белом мерседесе, считает, что обязательно дождется лучшего, чем эти «серые якутские мужики ни о чем».

Но настоящее мучение началось позже. Я познакомилась с парнем, он начал за мной ухаживать. Обычно время мы проводим вдвоем, но бывает такое, что где-то гуляем втроем, или когда он забирает меня после работы и ее довозит, потому что по пути.

В первый же день, когда я их познакомила, она вечером написала мне по телефону: «тебе не кажется, что он кобель, как-то он на меня странно смотрел». Спрашиваю, как он на тебя странно посмотрел? Она мне пишет: «я чувствую, когда нравлюсь мужчине». Вот не дура ли? Потом я спросила у моего парня, как тебе моя подруга, он сказал, какая-то она странноватая, таращилась на него, как ненормальная.

Как-то обедали в кафе, он, как настоящий мужчина, оплатил обед за всех троих, так потом эта неадекватная пришла на работу и начала всем рассказывать с выкатанными шарами, что только что мужчина оплатил ее обед, хотя она говорила, что она самодостаточная. Естественно, обо мне и речи не было.

При совместных встречах она неуместно хохочет над каждой его фразой, и мне кажется, как будто она сама специально пытается к нему прикоснуться. Но последней каплей стало то, что мне рассказала другая наша коллега. Она ей сказала, что мой парень со мной встречается только для того, чтобы была возможность видеть ЕЕ. В первую секунду мне хотелось пойти и надавать ей по шее, но потом подумала, зачем мараться?

Парню вечером все рассказала, он посмеялся, посоветовал забить, и твердо сказал, что никогда бы не обратил внимания на такую как она.

А я все никак не могу успокоиться. Как поступить? По факту она ничего плохого не сделала, но ее буйная фантазия меня бесит".

Аноним, Якутск.

Литературная обработка Инны МАКАРОВОЙ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Наш канал в Telegram