11:50 07.08

Видео: В Якутии пьяный депутат пытался споить пилотов Ми-8 и устроил дебош в гостинице

SAKHAPRESS.RU Мужчина угрожал пилотам увольнением и физической расправой, и даже попытался драться. С трех до шести утра сотрудники «Полярных авиалиний» пытались угомонить дебошира своими силами, но в итоге вызвали патруль.

В «Единой России» пообещали исключить депутата из партии и отозвать его кандидатуру из списка на выдвижение в госсобрание Якутии, сообщает tvzvezda.ru

В Якутии депутат Юрий Садовников устроил пьяный дебош в гостинице, где, вломившись в соседний номер, попытался заставить употреблять с ним спиртное двух пилотов вертолета Ми-8 авиакомпании «Полярные авиалинии".

Мужчина угрожал пилотам увольнением и физической расправой, и даже попытался драться. С трех до шести утра сотрудники «Полярных авиалиний» пытались угомонить дебошира своими силами, но в итоге вызвали патруль. Правоохранители доставили депутата в отделение и составили протокол, сообщает ТайгаПост.

В региональном отделении «Единой России» заявили, что за «дискредитацию партии» Садовникову грозит исключение и отзыв из списка на выдвижение в государственное собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутии).

tvzvezda.ru
Наш канал в Telegram