09:25 24.06

Дизайнер из Якутска представит свою коллекцию на Московской неделе моды

Изысканные легкие платья, украшенные стразами и стеклярусом, прекрасно сочетаются с грубоватыми пальто over-sized, а брутальные ошейники дополнены маленькими фигурками с шахматной доски

25 июня на Московской неделе моды на ВДНХ в 21:30 в рамках общего показа состоится презентация бренда MARFAFEDOROVA дизайнера Марфы Федоровой из Якутска. Как считают эксперты, коллекции якутского дизайнера - это сочетание сумасшедших красок и диковинных фактур. Они навеяны атмосферой мегаполисов: Москвы, Лондона и Нью-Йорка.

Изысканные легкие платья, украшенные стразами и стеклярусом, прекрасно сочетаются с грубоватыми пальто over-sized, а брутальные ошейники дополнены маленькими фигурками с шахматной доски. Пожалуй, эти «лошадки» уже стали визитной карточкой дизайнера, объединяя общим настроением три коллекции бренда Marfa Fedorova: «13 этаж», Don’t Stop Street Fashion и Rock Me Over.

Sakhapress напоминает, Московская неделя моды - знаковое событие в истории российской моды. Она проходит в Москве с 20 по 26 июня и объединит миллионы людей из разных регионов России.

SAKHAPRESS
Наш канал в Telegram