10:48 05.10

Пугачева назвала своих ненавистников рабами и холопами

Певицу уже проверяют на предмет «дискредитации российской армии» в связи с ее постом, где она просит признать себя иноагентом

В Генпрокуратуру РФ обратились с просьбой проверить публикацию Пугачёвой в запрещённой инсте, в которой она назвала своих ненавистников рабами и холопами, сообщает телеграм-канал @shot.

"Учитывая публичность высказываний, считаем, что в действиях содержатся признаки правонарушения, а именно: "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", - написал автор обращения, руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Ранее российская примадонна Алла Пугачева в Instagram* опубликовала пост после отъезда из России такого содержания.

"Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами", - написала Пугачева.

Напомним, Пугачеву уже проверяют на предмет «дискредитации российской армии» в связи с ее постом, где она просит признать себя иноагентом. Ее мужа Максима Галкина уже признали в России иноагентом.

* Экстремистская сеть, запрещена в России

SAKHAPRESS
Наш канал в Telegram