bookmark
18:51 24.07.2014

Стартует конкурс видеороликов «Покажи свой личный пример»

В конкурсе могут принять участие все желающие горожане, а также к активному содействию приглашаются члены трудовых коллективов, общественные организации, индивидуальные предприниматели и студенты. Организаторы: Окружная администрация г.Якутска, газета «Якутск вечерний» и портал «One Click Yakutsk».

Данный конкурс проводится с целью привлечь внимание общественности к активному участию в решении экологических проблем и в поддержке чистоты и порядка в родном городе. Как отмечают организаторы конкурса, он призван поддержать инициативы жителей города в развитии волонтерского движения и благотворительности.

Критериями отбора лучших работ конкурса станет творческий и проектный подходы авторов работ к решению экологических проблем города, а также помощь в демонстрации экологических проблем города, формирование рекомендаций по их решению наглядными средствами и широкая пропаганда подходов к решению городских социальных проблем. По итогам конкурса в каждой из трёх номинаций будет определено по три призовых места.

Все участники конкурса видеоролика «Покажи свой личный пример» получат поощрительные призы и дипломы.

Требование к оформлению работ:

1. Конкурс видеороликов «Покажи свой личный пример» (необходимо представить видеоролик продолжительностью не более 3 минут);

2. Формат- произвольный;

3. Количество видеороликов — не ограниченно;

4. Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип);

5. В ролике могут использоваться фотографии; 6. На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса.

При оценке работ будут учитываться оригинальность раскрываемой темы, индивидуальность творческого мышления, ход сценария (логичность, детальная проработанность), а также качество и сложность технического исполнения материала.

Заявку на участие в конкурсе видеороликов принимаются с 26 июля по 10 сентября 2014 года по адресу: пр. Ленина, д.15, каб.110, тел. 42-04-83, адрес электронной почты: ecoyakutsk@mail.ru, elenagabysheva@mail.ru.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям Окружной администрации города Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют