bookmark
16:23 28.07.2014

Проект МИП «Перспектива» СВФУ стал одним из лучших на конкурсе архитектурных разработок

РИГ SAKHAPRESS.RU Проект сотрудников Малого инновационного предприятия «Перспектива» Инженерно-технического института СВФУ занял второе место в конкурсе на разработку архитектурной концепции части территории городского канала в районе озера Талое.

«Конкурс, ориентированный в основном на молодых архитекторов, проходил в два этапа. Стартовал конкурс в феврале 2014 года. В ходе тщательного отбора были выявлены четыре лучших проекта, которые были представлены на VI Московской биеннале архитектуры, где получили положительные отзывы. Проекты победителей послужат основой для разработки рабочего проекта, который будет реализован в ближайшие годы в несколько этапов», – отмечают в МИП «Перспектива» СВФУ.

Напомним, что Малое инновационное предприятие «Перспектива» СВФУ специализируется на внедрении инновационных методов архитектурного проектирования с использованием современных информационных технологий, в том числе при создании электронных каталогов, включающих 3D-визуализацию и моделирование объектов, 3D-презентаций при проектировании в строительстве и других сферах, 3D-проектирования архитектурно-художественной подсветки зданий и фасадов, ландшафтных элементов.

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют