bookmark
22:20 30.07.2014

Как мы ходили в "Панду и журавль": Мнение посетителя

РИГ SAKHAPRESS.RU Сходили в обновленный ресторан "Панду и журавль".

Вообще для меня поход в ресторан считается удачным, если плюсов на один больше, чем минусов. Вот тут - сплошные плюсы. Почти.

Начну с того, что лично для меня место расположения гораздо удобнее прошлого. Приятнее в том числе. И оформление понравилось.

Столиков свободных не было. Почти. Что для заведения несомненный показатель. Был один столик на двоих прямо у входа, его мы и заняли. Администратор обратил внимание, что не очень нам столик понравился, и не успели мы еще меню изучить - пересадил при первой возможности.

Заказ приняли быстро, напитки принесли быстро. Все остальное - своевременно. Мне было вкусно. Очень.

Любимый салат из древесных грибов - той степени остроты, что вот еще чуть-чуть - и лишнее. Умение эту грань выдержать - признак прекрасного повара. Креветки - кляр нежный и хрустящий, сами креветки в меру соленые, вкусные, свежие, без лишних привкусов.

По степени комфорта - сначала показалось душновато, но тут над столиком включился кондиционер. Хорошо.

Минус по большому счету был один - не принесли влажную салфетку моему спутнику, а роллы допустимо есть руками. Чистыми желательно...)) Но это момент абсолютно поправимый.

А так - вокруг сидели люди, но абсолютно не мешали беседе. Расстояние между столиками оптимальное. Музыка ненавязчивая. Есть четыре закрытых кабинета для любителей уединения. Когда из одного грянуло дружное "горько", было весело...) Но кабинеты однозначно нужно заказывать заранее.

Короче, еще пойдем. И гостей приведем.

Из пожеланий - на будущий год летнюю веранду бы - место позволяет...)

Татьяна ТАРАСОВА.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют