bookmark
11:11 31.07.2014

Письмо в редакцию: У нас уже месяц не работает лифт!

Вот что они пишут:

Добрый день, редакция Сахапресс!
Просим Вас опубликовать наш крик о помощи! Может с помощью Вас нам удастся найти решение нашей проблемы. Мы - жильцы верхних этажей дома по ул. Лермонтова 42, второго подъезда почти месяц живем без лифта. Работники Лифтремонта заявляют, что якобы ждут запчасть, УК Прометей говорит, что сделает перерасчет.

Одни обещания и надежды. Представьте себе, как нам, пожилым людям, трудно ежедневно подниматься на 6,7,8,9 этажи, тем более в такой жаркий период.

Заранее благодарим Вас!

От редакции:

Наш корерспондент позвонил в "Лифтремонт" и выяснил, что лифт в данном подъезде действительно не работает из-за отсутствия запчастей. По словам диспетчера, они уже оплачены и высланы. Осталось лишь дождаться их получения.

Надеемся, что как только запчасти поступят в Якутск, лифт сразу же будет отремонтирован. Ладно, бывает, что лифт ломается и не работает 1-2 дня, но месяц - это уже слишком!

Что касается "Прометея", то редакция также надеется, что жильцам будет сделан перерасчет. Компания в городе хорошо известна и, думается, выполнит свои обязательства.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют