bookmark
12:29 31.07.2014

«Автобонус» – заправляйся с выгодой!

РИГ SAKHAPRESS.RU Различные бонусы и привилегии – это всегда приятно, особенно, когда их обладателем можно стать, выполняя ежедневные действия.

Начиная с 1 августа на всех АЗС «ЯТЭК» города Якутска, вы сможете не только заполнять свои бензобаки качественным топливом, но и получать за это бонусы. ОАО «ЯТЭК» запускает программу «АвтоБонус», которая позволит зарабатывать баллы за каждый заправленный литр и обменивать их не только на горючее, но и на товары и услуги от партнеров.

Оформить карту «АвтоБонус» можно в любом АЗС «ЯТЭК» нашего города. Активируйте ее на сайте автобонус.рф и всякий раз, оплачивая заправку, передавайте кассиру. За каждый литр бензина положено 10 баллов. Все новые участники программы получают статус «Начальный», если приобретать свыше 200 литров топлива в месяц, то статус меняется сначала на «Серебряный», далее – на «Золотой», что означает начисление 13 и 15 баллов за литр соответственно. Бонусы зачисляются на следующий день после заправки, а статус карты меняется автоматически в начале каждого месяца.

НАКОПЛЕННЫМИ БОНУСАМИ ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ПОКУПКИ ПО КУРСУ: 10 БОНУСОВ = 1 РУБЛЬ.

Получается, что как только вы присоединяетесь к программе, топливо будет стоить на рубль дешевле, а дальше – больше!

Бонусными баллами можно оплатить не только топливо, но и товары и услуги у партнеров программы, чей список в будущем будет только расширяться. Сейчас среди них магазины автозапчастей и автомастерские.

И наконец, каждый владелец карты «АвтоБонуса» становится участником розыгрыша новенького Nissan Qashqai!

Чтобы получить право претендовать на этот приз, нужно копить бонусы до 24 декабря. За каждые 2000 баллов вы получаете один шанс на выигрыш автомобиля! Поэтому не тяните и уже завтра оформляйте бонусную карту – быть может, кроссовер от Nissan 2014 года выпуска достанется именно ВАМ!

Внимание!

Для оформления карты необходимо получить ее у оператора АЗС «ЯТЭК» и активировать на сайте автобонус.рф, заполнив краткую анкету. Карта активируется в течение одного рабочего дня, как только вы получите соответствующее СМС-оповещение. Статус карты и количество бонусов на ней вы можете узнать, зайдя в личный кабинет на сайте: автобонус.рф.

Пресс-служба ОАО «ЯТЭК»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют