bookmark
12:53 05.08.2014

В Нерюнгри прошел «парад невест»

РИГ SAKHAPRESS.RU В минувшее воскресенье в Нерюнгри прошел первый в истории города парад невест.

Парад в городском парке культуры и отдыха имени Чиряева открыли первостроительницы города. Одетые как греческие богини женщины несли огонь, символизирующий радость и богатство Земли. Среди них были представительницы Украины, Беларуси, Южного Урала, Грузии, Забайкалья и других уголков России.

Участницами парада стали 22 девушки. Для начала публике представили всех невест, а «греческие богини» осыпали их розовыми лепестками.

Самую красивую нерюнгринскую невесту предстояло определить компетентному жюри, в состав которого вошли работники культуры, шоумены и предприниматели.

В зависимости от того, в какое время года девушки вступили в законный брак, их разделили на четыре команды: «зиму» «весну», «лето» и «осень». Но самой многочисленной оказалась команда «будущих невест». В различных конкурсах участницы демонстрировали танцевальные и артистические способности, соревновались в ловкости и точности. Зрителям также предлагали незатейливые, но приятные развлечения. Затем «богини» и невесты объединились в хоровод дружбы.

В номинации «Мисс платье» отметили Наталью Голикову, в номинации «Мисс улыбка» - Евгению Мищенко, «Мисс макияж» - Наталью Лагутину, «Мисс прическа» - Анастасию Гаврилову.

Приз зрительских симпатий отдали Ольге Пономаревой. Звания «Невеста-2014»удостоили Анну Роменскую. Лидером фотоконкурса, который заранее провели в одной из социальной сетей, сталаНаталья Голикова.

Около парка девушек ждали красиво украшенные автомобили: предстоял веселый круиз по городу.

Нерюнгринский парад невест удался на славу и очень понравился многочисленным зрителям. Большой успех во многом был обеспечен усилиями идейного вдохновителя Раисы Михайловой, замечательных организаторов, их инициативных помощников, а также щедрых спонсоров, сообщает пресс-служба Нерюнгринской городской администрации.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют