bookmark
09:37 07.08.2014

Профком ЯТЭЦ организовал корпоративный отдых на реке

РИГ SAKHAPRESS.RU Воспользовавшись жаркой погодой июля, каковой нас не балует в последние годы якутское лето, профком Якутской ТЭЦ (председатель Елена Новоселова) организовал речную прогулку для работников предприятия.

В один из выходных дней, арендовав теплоход «Степан Васильев», профком вывез коллектив на остров на реке Лена, предоставив работникам возможность насладиться солнцем и свежим речным воздухом.

Профактив заранее подготовил тематическую программу отдыха, которая была насыщена различными конкурсами. Во время конкурса «корсаров» участники соревновались в умении поставить палатку, развести костер, наносить воду в бассейн. А среди «рыбаков» прошел конкурс на самую маленькую рыбку, самый большой улов и самую большую рыбу.

Кроме этого, были песни и танцы, множество призов от профкома, и, самое главное, отличное настроение.

В адрес профактива и лично председателя профкома Елены Новоселовой прозвучали искренние слова благодарности от трудового коллектива. Ведь, действительно, когда есть люди, которые заботятся о создании комфортных условий на рабочем месте, то и работается с душой и, соответственно, производственные показатели растут.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют