bookmark
09:18 08.08.2014

ОАО АК «АЛРОСА» и ОАО «ЖКХ РС(Я)» узнали, как можно ускорить процесс уплаты задолженностей

РИГ SAKHAPRESS.RU Судебные приставы Мирнинского районного отдела судебных приставов (РОСП) в рамках проведения акции по популяризации общедоступного Интернет сервиса ФССП «Банк данных исполнительных производств» провели рабочую встречу с сотрудниками ОАО АК «АЛРОСА» и ОАО ЖКХ РС(Я), сообщает пресс-служба УФССП России по РС(Я).

«В ходе встречи мы рассказали о том, как пользоваться Интернет-сервисом ФССП «Банк данных исполнительных производств». Кроме того слушатели узнали о возможностях приобретения арестованного имущества на аукционах, проводимых территориальным управлением Росимущества по РС(Я) и других вопросах», - пояснила начальник Мирнинского РОСП Алла Мозгачева.

Сотрудники предприятий интересовались тем, как можно ускорить процесс выплаты задолженностей должниками, на что А.Мозгачева ответила, что взыскатели могут сообщать любую информацию о должнике судебному приставу-исполнителю, в том числе о неофициальном месте работы должника, фактическом адресе проживания, имуществе и т. д.

Кроме того, в рамках Закона, взыскатель вправе содействовать ускорению процесса окончания исполнительного производства с помощью предоставления транспорта на исполнительные действия.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют