bookmark
15:24 19.08.2014

За рулем утонувшего джипа в Якутске находился известный якутский спортсмен

Напомним, что ночью 17 августа в дежурную часть ГАИ от оператора скорой медицинской помощи поступило сообщение, что в результате опрокидывания транспортного средства напротив д. № 45 «б» ул. 50 лет Советской Армии пострадали люди, сообщалось также о погибших.

Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Ланд Крузер Прадо», не справился с управлением и допустил съезд с дороги в озеро, где джип вместе с людьми затонул. На месте происшествия был обнаружен труп мужчины 1981 г.р., водитель сумел самостоятельно выбраться из тонущего автомобиля. С его слов в салоне автомобиля находился еще один пассажир - мужчина 1969 г.р., который сидел на заднем сидении.

В ходе разбирательства виновник ДТП признался, что в тот злополучный вечер он с двумя друзьями отметил встречу распитием алкогольных напитков в доме у погибшего молодого человека. После этого компания решила поехать в центр города.

Проведенное медицинское освидетельствование установило, что водитель был пьян. В 2008 году автомобилист уже лишался права управления транспортными средствами за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют