bookmark
18:25 22.08.2014

27 августа – летний фестиваль позитивного танца

Организаторами фестиваля выступили городское Управление образования, Управление молодежи и семейной политики, УФС РФ по контролю за оборотом наркотиков по РС(Я), МОБУ ДОД «Детский (подростковый) центр» города Якутска.

Целью фестиваля является пропаганда здорового образа жизни, культурного досуга, привлечение жителей столицы к занятиям различными видами танцевального искусства.

Фестиваль пройдет в два этапа.

На первом этапе «танцевальная визитка», участники фестиваля представляют один номер по любому выбранному направлению: «Современные танцы», «Танцы народов мира», «Спортивные танцы». Продолжительность представляемого номера не более 5 минут.

Второй этап – танцевальная импровизация. Участники представляют сюжетный танец на заданную музыку.

Критериями оценки жюри станут артистизм и эмоциональность, хореографическая постановка, оригинальность номера и техника исполнения.

По каждому направлению будет отдельное подведение итогов. Победители Фестиваля награждаются Дипломами, кубками, а всех остальных участников ждут сертификаты и сладкие призы.

Для участия в Фестивале необходимо отправить заявку по электронной почте на e-mail: dod_dpc@mail.ru или по адресу: г. Якутск, ул. Чернышевского 8/1 «Детский (подростковый) Центр». Телефон для справок: 45-07-34.

Департамент по связям с общественностью,

взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют