bookmark
17:59 23.08.2014

Танки ополчения, подбитые БМП и взорванные поезда врага (Видео): Последние новости Новороссии

Под Иловайском продолжаются бои, военкоры ополчения продолжают присылать Русской весне интересные видеосюжеты с передовой.

В новом репортаже запечатлены бои в Зеленом и Грабском под Иловайском. Подразделение командира донецкого ополчения «Сени» уничтожило БМП противника.

Зачистка Иловайска, отряд Моторолы: «Укров мы раздолбали, „Азов“ и „Донбасс“ уволокли убитых и раненых»

Военкор подразделения Моторолы Геннадий Дубовой в ночь с 22 на 23 августа сообщил об успешной спецоперации отряда в Иловайске.

«Иловайск. Укров мы раздолбали. Элитные подразделения „Азов“ и „Донбасс“ научились только уволакивать своих убитых и раненых и менять боевые памперсы...

Прямого боестолкноваения с моторолловцами крутые подразделения противника не выдерживают. Мы закидали их гранатами и обработали из ПК и АК так, что они улепетнули за черту города и пытаются делать вид, что они еще воюют...

На фото великолепный пулеметчик (позывной Младший). Его брат — позывной Старший, — в бою был ранен. Младший тут же убил нациста, стрелявшего в его брата. Слава Новороссии»!

От дыма и огня не видно неба — страшный пожар в Черкассах, горят цистерны с нефтепродуктами (видео)

В Черкасской области на железнодорожной станции «Городище» с рельсов сошел товарный поезд.

Загорелись 11 цистерн с нефтепродуктами. Столб черного дыма виден за многие километры. В области объявлен сбор всего гарнизона пожарно-спасательной службы. На место ЧП также выехал пожарный состав из Одесской области. Всего в составе поезда находилось 35 цистерн.

О жертвах и пострадавших не сообщается. Известно, что станция закрыта для пассажиров и автомобильного транспорта. К месту происшествия выехал и глава Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Сергей Бочковский.

В «Укрзализныце» (украинские железные дороги) сообщили, что в связи со сходом с рельсов цистерн на перегоне Корсунь-Городище изменен маршрут следования множества пассажирских поездов.

Местные жители пишут в соцсетях:

«В 20 км от меня ад адский! С рельсов сошли вагоны с нефтью».

И публикуют фото, сделанные недалеко от места ЧП.

«20 цистерн с топливом так и не дошло до ВСУ. Какие-то силы помогли Новороссиии в этом саботаже», — комментируют ополченцы.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют