bookmark
10:09 25.08.2014

«Почта дзюдо» будет работать на Чемпионате мира в Челябинске

РИГ SAKHAPRESS.RU Почта России предоставляет болельщикам Чемпионата мира по дзюдо возможность отправки писем и открыток самым знаменитым дзюдоистам планеты.

В рамках Чемпионата мира по дзюдо (25-31 августа 2014 г., Челябинск) Почта России реализует проект «Почта дзюдо (The Judo Post)».

В Парке дзюдо, где откроется выездное отделение Почты России, будет установлен специальный ящик. На почтовой карточке или открытке достаточно указать только фамилию, имя и страну, за которую выступает дзюдоист. Адресат получит пожелание удачи или поздравление с победой в отеле в тот же день. Южноуральские почтовики впервые разворачивают систему внутренней почтовой связи на спортивном событии мирового масштаба.
Семикратный чемпион мира – французская суперзвезда Тедди Ринер, немецкая дзюдоистка Мириам Ропер, знаменитый грек Илиас Илиадис, олимпийская чемпионка с Кубы Идайлис Ортиз и еще сотни знаменитых спортсменов из 150 стран одновременно соберутся в столице Южного Урала. «Почты дзюдо» сделает их всех ближе и доступнее для фанатов.

Пресс-служба ФГУП «Почта России»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют