bookmark
12:44 25.08.2014

Студенты СВФУ участвовали в игре «Ворошиловский стрелок»

РИГ SAKHAPRESS.RU Студенты Мирнинского политехнического института филиала СВФУ участвовали в полуфинале интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок».

С 15 по 17 августа в Москве в университете Синергия прошел чемпионат России по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок».

Всего участие в игре приняли 53 сильнейшие команды из 35 регионов России. Дальневосточный регион представляла команда «ЮНИОН» из Мирнинского Политехнического института СВФУ. Команда СВФУ прошла отборочный тур чемпионата, при этом обеспечив себе дальнейшее место в полуфинале.

«Игра была непростой, так как попадались невероятно сильные игроки. В отборочном туре пришлось играть с победителями прошлых кубков и чемпионатов России, и даже выиграть у действующих чемпионов России – команды «Энгри Бердс» из Псковской области. Для нашей команды это был первый большой опыт. Мы надеемся, что команда будет смело идти к поставленным целям и добьется успеха», – поделилась студентка Мирнинского политехнического института Марина Ибрагимова.

По итогам Всероссийской игры «Ворошиловский Стрелок» победителями III Чемпионата России стала команда «Сборная Волгограда», в составе которой были чемпионы мира и двукратные чемпионы России в игре «Что? Где? Когда?» Анатолий Белкин и Дмитрий Лурье.

Анна ФЕДОРОВА,

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют