bookmark
17:07 25.08.2014

Селфи якутских знаменитостей (Фото)

РИГ SAKHAPRESS.RU Снимки любимого себя, сделанные на камеру телефона, сегодня выкладывают в социальные сети все — от поп-звезд до политиков

- Продюсер Дмитрий Ефимов под селфи подписался: «Теперь понятно, почему все девушки любят лифтлуки - там зеркала, как в магазинах вытягивают!».

- Очаровательная певица Варя Ларионова-Ый Кыыьа порадовала своих поклонников сделав серию лифтолуков. «Мои лифтолуки этим летом.... и я еще раз убеждаюсь, что джинсовые вещи для меня просто не заменимы».

- Звезда якутской эстрады, мужчина вошедший в топ-100 самых красивых людей Якутии Игорь Егоров не забывает сделать селфи перед выходом на сцену. Здесь он готовится к концерту в Усть-Майском Доме культуры.

- Самый известный и востребованный якутский дизайнер Петр Яковлев - приглашает на прогулку: «На улице прекрасная погода! Пойду прогуляюсь. Никто не хочет со мной?»

- Крутость этого селфи зашкаливает – на фото два творца красоты – топ-визажист Дмитрий Васильев и стилист, модельер, создатель самой модной танцевальной группы «Zavod» Нюргуяна Яковлева.

- Очаровательная Ольга Подлужная сделала селфи в гостинице Ниццы, с подписью «Дурачусь!».

- Молодой парикмахер, завоевавший мыслимые и немыслимые конкурсы парикмахерского дела Николай Исак во время отдыха в Таиланде «заселфился» с подругой.

- Дмитрий Глушко войдет в политическую историю Якутии как последний вице-президент. Он практически единственный из чиновников является «социально активным». Его аккаунты в сетях постоянно обновляются фотографиями из разных стран. Вот и очередной «самострел» из Южной Кореи на фоне каменного Конфуция.

- Депутат Госдумы РФ, член партии фракции «Справедливая Россия» Федот Тумусов не так давно завел свою страницу в Инстаграм. Теперь время от времени «постит» фотографии, сделанные в уютной домашней обстановке.

- Победительница первого конкурса красоты «Мисс Якутия-1996» Алена Алексеева даст фору многим молоденьким моделям. Этим летом Алена порадовала своих подписчиков, выложив фото, сделанное в ванной комнате. Идеальное тело, красивый загар и кубики на животике собрали много «лайков».

- Спортсменка, чемпионка России, призер Олимпийских игр Евгению Колодко в перерывах между соревнованиями любит попозировать самой себе. С макияжем и прической толкательница ядра выглядит просто очаровательно.

- Мастером селфи можно назвать победительницу конкурса «Мисс Виртуальная Якутия» Евгению Гунину. Ей есть, что показать людям – вышла не только лицом, но и телом. Каждый день на ее страничке в Инстаграмм появляются новые фотографии. Особенно она любит жанр «миррорлук».

«Комсомольская правда - Якутск"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют