bookmark
19:07 25.08.2014

Избран новый президент Федерации кикбоксинга

РИГ SAKHAPRESS.RU В конференц-зале ЦСП «Триумф» состоялась отчетно-выборная конференция Федерации кикбоксинга РС (Я). Модератором выступил министр спорта Якутии Михаил Гуляев.

Так за последние четыре года в Якутии наблюдаются положительные сдвиги в развитии кикбоксинга – увеличилось количество спортивных клубов, растет количество людей занимающихся этим видом спорта, повышается уровень результатов выступлений на всероссийских и международных соревнованиях якутских спортсменов.

Главным вопросом в повестке заседания стали выборы президента Федерации.

«С этого дня Федерация кикбоксинга начнет работу по-другому. После Егора Афанасьевича Федерацию возглавлял Пахомов. Работали на общественных началах, - начал свою речь Михаил Гуляев,- Мы должны работать как тренеры-профессионалы, и вернуться к тем результатам, когда мы завоевывали золотые медали».

Единогласным решением Президентом Федерации кикбоксинга Якутии был избран Павел Маринычев - заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия). После голосования он сказал, что необходимо встретиться и все обсудить, наметить планы на будущее.

«Я постараюсь оказать всю необходимую поддержку молодым дарованиям. Находить ребят, обучать их и продвигать вперед. Это сам по себе очень красивый вид спорта, и сам по себе практический по жизни. Давайте же вместе его продвигать», - резюмировал новый Президент Федерации.

Также на заседании был избран Президиум Федерации, куда вошли такие именитые спортсмены и тренеры как Александр Куприянов, Алексей Уваров, Андрей Алексеев и другие.

Пресс-центр Министерство спорта РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют