bookmark
12:22 27.08.2014

Сегодня открывается фестиваль «Танцующий Якутск»

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня 27 августа в 17.00 на площади Орджоникидзе состоится открытый летний фестиваль позитивного танца «Танцующий Якутск», принять участие в котором сможет любой желающий.
Участники фестиваля будут соревноваться в трех направлениях: «Современные танцы», «Танцы народов мира» и «Спортивные танцы».

На первом этапе «танцевальная визитка» нужно будет исполнить танцевальный номер продолжительностью не более 5 минут по любому выбранному направлению.
На втором этапе «танцевальная импровизация» – участники представляют импровизированный танец на заданную музыку.

Приходите и участвуйте!

Всех участников без исключения ждут сладкие призы. Лучшие танцоры получат аксессуары для смартфонов и техники, сувениры и сертификаты на посещение Царства вечной мерзлоты. Победителей ждут дипломы и кубки.

Виктор ГОВОРОВ, начальник управления молодежи и семейной политики ОА:

- Мы призываем всех горожан прийти на наш фестиваль, зарядиться положительной энергией и почувствовать ритм танцующего города! Также, любой желающий, даже прохожий, случайно оказавшийся на площади, сможет принять участие в фестивале и побороться за призы. Цель нашего фестиваля – пропаганда здорового образа жизни и привлечение жителей столицы к занятиям танцами.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ,
внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют