bookmark
10:26 28.08.2014

В Поликлинике № 1 прием ведут в три часа ночи?!

РИГ SAKHAPRESS.RU В нашу редакцию обратилась возмущенная молодая мама, которая очень хочет, чтобы опубликовали ее впечатления от городской поликлиники №1, в которой, по ее словам, творится самый настоящий бардак.

"В детском отделении люди с 07.30 до 17.00 должны сидеть в очередях с маленькими детьми. Не хватает кресел, пеленальных столов, специалистов, ВОЗДУХА в конце концов!! Во взрослом отделении тоже самое.

На несколько тысяч человек один специалист!! А когда он уходит в отпуск или на больничный, НИКТО его не заменяет. Я про кардиолога, аллерголога, эндокринолога ... Терапевты - это вообще отдельная "каста", за три часа приема они осматривают от силы 10 человек, которые попадают туда через муки часовых очередей и то не факт .. Специалисты находятся не в одном здании, а еще и в филиалах. А там они оказываются еще и "приходящие", их оказывается надо "ловить"!!!

За два дня обхода для садика сама заразилась ОРВИ, сижу с температурой и соплями с 8.00 до настоящего времени. Мало того, что все в отпусках, так еще и расписание офигенное .... прием в три часа ночи? На несколько тысяч детей прием только 40 мин??? Когда на одного ребенка уходит 7-10 минут..

Вообщем, от имени всех мам убедительно прошу навести порядок в больнице, ведь у нас самое главное это - здоровье малыша, а его мы доверяем именно вам, людям в белых халатах".

Мама Катюши

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют