bookmark
11:44 29.08.2014

Жители Якутска узнали о своих долгах прямо на улице

РИГ SAKHAPRESS.RU Управление ФССП России по Республике Саха (Якутия) 28 августа на Комсомольской площади города Якутска в рамках проведения «школьного базара» провело акцию «Узнай о своих долгах».

«За время акции к судебным приставам-исполнителям обратились более 30 жителей и гостей столицы. Среди обратившихся выявлено 5 должников по городу Якутску и 3 по другим районам республики. 4 должникам вручены повестки на прием к судебному приставу-исполнителю, 1 должник задолженность по штрафу ГИБДД оплатил на месте. Мы использовали программы АИС ФССП России, а также мобильное устройство банк данных исполнительных производств» - сообщила заместитель начальника Якутского межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств Наталья Терехова.

Управление проводит подобные акции периодически. Если по каким-нибудь причинам вы не смогли успеть и не смогли участвовать в акции «Узнай о своих долгах», Управление напоминает о возможности подачи коллективной заявки о проведении акции для вашего коллектива, либо среди ваших клиентов, студентов и т.д.

Пресс-служба УФССП России по РС (Я):

- Сотрудники Управления смогут выехать в удобное для Вас время и место и не только проверить наличие долгов, но и рассказать о возможных последствиях задолженностей, способах их устранения и порядке работы банка данных исполнительных производств.

Заявки принимаются по номеру тел. 22-42-81.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют