bookmark
23:33 08.09.2014

В Якутии водитель сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

РИГ SAKHAPRESS.RU В воскресенье в 9 часов 20 минут вечера в дежурную часть Майинского отделения полиции Отдела МВД России по Мегино-Кангаласскому району поступило телефонное сообщение от фельдшера участковой больницы поселка Нижний-Бестях.

Он сообщил, что к нему за медицинской помощью обратился несовершеннолетний с травмами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия.

В ходе проверки информации стало известно, что около 7 часов вечера на ул.Алданская в поселке Нижний-Бестях 12-летний школьник, управляя мокиком «Сузуки», совершил столкновение с автомашиной иностранного производства. Неизвестный водитель на неизвестном автомобиле скрылся с места происшествия.

Подросток получил перелом предплечья и травмы головы. Пострадавший ребенок - ученик 6 класса Нижнее-Бестяхской школы №2.

Как выяснилось, мальчик взял мокик без разрешения родителей, чтобы покататься в то время, когда родителей не было дома. В данный момент ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения водителя и автомашины.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС (Я):

-- Обращаемся к тем, кто, возможно, располагает какой либо информацией по факту данного дорожно-транспортного происшествия: сообщите имеющиеся у вас сведения в полицию. Предположительно, наезд совершен автомобилем иностранного производства серого или серебристого цвета типа седан.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют