bookmark
12:58 10.09.2014

В День города – выиграй Мицубиси!

РИГ SAKHAPRESS.RU В День города 14 сентября в Якутске будут разыграны два новых автомобиля – Мицубиси Паджеро Спорт и Мицубиси Лансер. Кроме того, горожане смогут выиграть и другие ценные призы: плазменные телевизоры, смартфоны, планшеты, мягкую мебель и сертификаты на ювелирные украшения.

Бесплатную праздничную акцию с розыгрышем призов для горожан подготовил Центральный парк культуры и отдыха.

В рамках акции 14 сентября на главных площадях города, в местах проведения праздничных мероприятий, а также специально отведенных местах будут БЕСПЛАТНО распространяться купоны для участия в розыгрыше призов. Для участия в акции необходимо будет заполнить отрывной купон участника акции, указав в нем ФИО и контактный телефон. К участию в розыгрыше допускаются все граждане РФ, достигшие 18 лет.

Подведение итогов акции и розыгрыш призов состоится 19 сентября в 20.00 в прямом эфире телеканала НВК «Саха» и «Саха24».

В рамках празднования 100-летия энергетики Якутии, партнером акции выступил Энергосбыт ОАО АК «Якутскэнерго». Также поддержку проекту оказали ОАО «Водоканал» и ОАО «Сахатранснефтегаз». Купон можно будет использовать для оплаты задолженности по электроэнергии, природному газу, водоснабжению и водоотведению без пени.

Участник акции вправе отказаться от участия в розыгрыше призов, в таком случае «купон удачи» может быть использован в качестве билета на аттракционы в городском парке культуры и отдыха с 15 по 31 сентября.

*Согласно законодательству РФ призы, стоимостью более 4000 (четырех тысяч) рублей облагаются налогом в размере 35% от стоимости приза. Налог уплачивает участник, признанный обладателем приза.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют