bookmark
10:55 12.09.2014

Лига дебатов СВФУ: Успевай вступить!

РИГ SAKHAPRESS.RU Начался второй сезон работы Лиги дебатов Северо-Восточного федерального университета – специализированной площадки, на которой студенты, магистранты и аспиранты оттачивают навыки ораторского мастерства, умение критически мыслить, логически верно выстраивать речь и вести конструктивный диалог.

«Первая встреча Лиги дебатов СВФУ в новом учебном году прошла 5 сентября, тогда мы пригласили на мероприятие первокурсников из девяти институтов и факультетов. Следующая встреча состоится сегодня, 12 сентября, в Научной библиотеке СВФУ. Для тех, кто пропустил нашу первую встречу, это реальный шанс вступить в Лигу, так как больше набор производиться не будет», – сообщила президент Лиги дебатов СВФУ Татьяна Иванова.

Подробности о деятельности Лиги дебатов вы можете узнать в социальной сети «ВКонтакте» в группе https://vk.com/debatnefu.

Справка:

Лига дебатов СВФУ – добровольное объединение студентов, магистрантов, аспирантов созданное для формирования у молодежи представления о дебатах. Лига является инструментом для связи между различными клубами дебатов. Дата создания организации – 11 февраля 2014 года.

Андрей ЛУПАНОВ,

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют