bookmark
11:05 12.09.2014

В пятницу будет запущен первый Единый молодежный портал Якутии

Ровно в 19.00 портал начнёт работу по адресу: 14mp.ru. С этого момента каждый желающий может зарегистрироваться на портале и получить доступ к морю полезной и нужной информации.

Целевая аудитория проекта определена как «люди от 14 до 35 лет», но информация, размещённая на портале, будет интересна и людям более старшего возраста. Потому что здесь в доступной форме будут излагаться новости государственной социальной политики и информация о деятельности различных молодежных общественных организаций.

На портале соберутся воедино и всевозможные онлайн-общественные приёмные тех, кто может быть интересен кругу пользователей 14mp.ru (министров, народных депутатов, депутатов Гордумы, депутатов районного совета, глав и заместителей глав районов, глав и заместителей глав МО, председателей общественных организаций). Здесь же можно будет получить алгоритм действий по открытию собственного бизнеса, написанию и защите грантовых проектов, в доступной форме узнать о том, как получить жилищную и иные виды субсидий. Само собой, найдётся место для новостей культуры, искусства и шоу-бизнеса.

Полезность, интересность, доступность – вот главные приоритеты нового республиканского Интернет-ресурса.

Среди первых 2 тысяч зарегистрировавшихся на 14mp.ru будет разыгран i-Phone 5s и другие ценные призы.

Сама церемония символичного «запуска» портала пройдёт с молодёжным задором. Этому событию будет посвящён опен-эйр в самом сердце Якутска – на площади Ленина. Здесь соберутся представители различных молодёжных движений и общественных организаций республики. Они и дадут старт своему проекту, такому же амбициозному и перспективному, как сама молодёжь. Присоединиться к празднику может каждый.

Ждём вас в 19.00 12 сентября 2014г. на площади Ленина.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют