bookmark
11:09 12.09.2014

Якутские хоккеисты за Борисова

РИГ SAKHAPRESS.RU На днях руководство Федерации хоккея с шайбой Республики Саха (Якутия) провело рабочую встречу с ее членами и обсудило ряд вопросов на предстоящий сезон.

Тренеры и спортивные менеджеры также затронули тему предстоящих выборов Главы Республики Саха (Якутия), которые намечены на 14 сентября 2014 года. Руководство федерации обратилось к коллегам с просьбой поддержать кандидатуру Егора Афанасьевича Борисова, который всегда уделял особое внимание вопросам развития физической культуры и спорта в республике.

В программе развития кандидата отмечено, что на сегодня 25,6% якутян регулярно занимаются спортом. На разных уровнях проводятся различные соревнования, и турниры, строятся спортивные сооружения. В республике возведены и действуют крупнейшие на Дальнем Востоке спортивные объекты: бассейн «Чолбон», спортивные комплексы «Триумф», «Модун», «Дохсун», «Шахтер», «Кимберлит» и стадионы в сельской местности.

«Мы будем продолжать развитие инфраструктуры спорта, строить спортивные объекты. Республика, как и прежде, будет площадкой для проведения крупнейших спортивных форумов федерального и мирового уровней», - говорится в программе кандидата Егора Борисова, которую большинство присутствующих решили поддержать.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ОАО АК «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют