bookmark
12:24 14.09.2014

Ко Дню города – еще одна новая детская площадка

РИГ SAKHAPRESS.RU В микрорайоне ДСК ко Дню города открылась новая большая и красивая детская площадка. Примечательно, что маленькие горожане получили этот замечательный подарок в рамках городской акции «Личный пример» от коллектива АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО, сообщает Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА.

В честь торжественного открытия площадки был организован настоящий праздник для детей микрорайона. С радостным событием жителей округа поздравили глава города Якутска Айсен Николаев, руководитель Управления Автодорожного округа Владислав Созонов, заместитель председателя правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО Светлана Платонова.

«Мы все хотим, чтобы наши дети росли в благоприятных условиях для роста и развития. Эта первая площадка, построенная «Алмазэргиэнбанком» – подарок нашим маленьким горожанам. Я думаю, что строить и дарить детские площадки в Якутске и в улусах республики, вскоре станет нашей доброй традицией в рамках корпоративной социальной политики банка», - сказала Светлана Платонова.

Светлана Петровна рассказала, что детская площадка, оборудованная красивыми, современными и разнообразными комплексами, яркими элементами, начиная от классических горок и качелей, заканчивая батутом и уличными тренажерами, была построена полностью за счет собственных средств сотрудников «Алмазэргиэнбанка», которые таким образом решили сделать доброе дело для родного города.

«Отрадно, что открытие этой детской площадки происходит благодаря не только инициативе округа, его жителей, но и благодаря поддержке «Алмазэргиэнбанка». Заметьте, не на средства предприятия, а личного вклада сотрудников. Это вдвойне дорого, потому, что когда человек вкладывает свои личные средства в благоустройство города, развитие его инфраструктуры, это показывает, что человек относится к нашему городу, как своему общему большому дому. Это прекрасный личный пример, который я уверен, в нашем городе получит свое продолжение. Я уверен, что благодаря таким инициативам наш город будет расцветать и становиться лучшим городом для его жителей», - сказал Айсен Николаев.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют