bookmark
09:19 17.09.2014

Мужчина отомстил подруге, накормив ее собачатиной

РИГ SAKHAPRESS.RU Американка заявила в полицию на своего бывшего бойфренда, который отомстил ей весьма изощренным способом.

Мужчина приготовил обед из ее питомца, померанского шпица, и угостил бывшую подругу экзотическим блюдом. Вероятно, он хотел, чтобы этот обед девушка восприняла как знак примирения. Но потом он подбросил к ее дому собачьи лапы.

У мужчины получилось задеть подругу за живое. За это он и поплатился, оказавшись за решеткой по обвинению в домашнем насилии. Как сообщаетThe Los Angeles Times, девушка заявила в полицию о случившемся. Она рассказала, что последний раз видела своего питомца по кличке Медведь месяц назад. В тот день она убежала из дома после скандала и драки со своим 34-летним бойфрендом Эдди Райаном Уотенпоу. Когда она вернулась домой, ни мужчины, ни собаки там не было.

За скандалом последовал короткий период примирения. Тогда мужчина и пригласил подругу на обед, за которым подал к столу блюдо из собаки. После того, как они в тот день расстались, Уотенпоу отправил девушке сообщение, в котором спросил, пришлось ли ей по вкусу мясо ее питомца. Затем он написал ей еще несколько посланий, в которых подробно рассказал, что он намерен сделать с останками собаки.

На прошлой неделе злоумышленника задержали в Калифорнии. Дома у него нашли оружие – "румынский вариант автомата Калашникова", отметили в полиции, а также несколько магазинов. Ему предъявили обвинения в бытовом насилии, жестоком обращении с животными и преследовании женщины. Бывшая подруга Уотенпоу также заявила, что мужчина силой удерживал ее в доме против ее воли. Так что обвинили его еще и в незаконном лишении человека свободы. Теперь следователи выясняют, законно ли американец приобрел винтовку.

В данный момент он находится в тюрьме, однако может быть освобожден под залог в размере 250 тысяч долларов, сообщает Вести ру.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют