bookmark
14:21 22.09.2014

В СВФУ идет набор в университетскую Лигу КВН

РИГ SAKHAPRESS.RU В федеральном университете идет подготовка к новому сезону игр Лиги КВН СВФУ. Как сообщают организаторы, первая игра сезона 2014-2015 года ориентировочно запланирована на конец октября.

«В прошлом году в фестивале КВН Северо-Восточного федерального университета участвовало 15 студенческих команд, – говорит директор Лиги КВН СВФУ Константин Соколов. – В этом году планируем набрать как можно больше команд. В настоящее время мы ходим по учебным подразделениям, общежитиям, общаемся со студентами, агитируем присоединиться к Клубу веселых и находчивых. До фестиваля КВН СВФУ еще больше месяца, это не так много, например, в прошлом году некоторые заявленные на участие команды попросту не осилили свою программу».

Лига КВН СВФУ была создана осенью 2013 года, кураторами лиги стала опытная команда КВН «Полярный экспресс», неоднократно занимавшая призовые места в различных региональных лигах.

Все желающие принять участие в фестивале Лиги КВН СВФУ могут позвонить по телефонам 8924-660-93-43 и 8924-762-98-85 или обратиться в официальную группу в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/kvn_svfu

Андрей ЛУПАНОВ,

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют