bookmark
21:10 25.09.2014

Подозреваемый в изнасиловании студентки оказался призером чемпионата Европы

РИГ SAKHAPRESS.RU Подросток серьезно занимается тхэквондо, однако, несмотря на свои спортивные заслуги, уже попадал в поле зрения полиции.

Один из участников группового изнасилования несовершеннолетней студентки оказался серебряным призером чемпионата Европы по тхэквондо. Несмотря на планы 15-летнего Николая А. (здесь и далее имена и фамилии участников истории изменены в интересах следствия. – Прим. LifeNews) сделать спортивную карьеру на татами, он неоднократно попадался на совершении противоправных деяний.

Сегодня состоялась очная ставка между задержанными молодыми людьми, которых подозревают в изнасиловании, и самой студенткой. Во время следственного эксперимента девушка узнала своих обидчиков. После этого Николай А. в наручниках был сопровожден в изолятор временного содержания.

Как удалось выяснить следствию, подросток уже попадал в поле зрения полиции. Он был инициатором крупной драки и кражи мобильного телефона.

– Он подозревается в причинении телесных повреждений и краже мобильного. Молодой человек под следствием за участие в драке и грабеже, - сообщил журналистам источник близкий к следствию.

В полиции не скрывают, что за одного из подростков приехали «просить» влиятельные знакомые. В то же время, уже вторые сутки у крыльца следователей наблюдается автомобиль «Лексус» с номерами 999, принадлежащий родственнику Николая А., крупному новосибирскому коммерсанту.

Напомним, чудовищное преступление стало достоянием общественности после того, как участники изнасилования выложили фотографии своей жертвы в интернет. Вчера были задержаны четверо фигурантов этого дела, все они признали свою вину в преступлении и рассказали, что намеренно спаивали девушку, а потом воспользовались ее бессознательным состоянием.

Lifenews.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют